e-mail: gdbk2@mail.ru  . . .          
Вызов специалиста на дом

Купить земельный участок у таежной реки недорого

Аварийная служба "КузбассЭнерго РЭС" г. Осинники

+7 (384) 715-21-13

Сайт СНТ 2023

Сайт СНТ Гидродобытчик-2, зачем он нужен сообществу садоводов в 2023 году? 

Сайт СНТ позволяет жителям поселка быть в курсе всех событий и не пропустить или потерять важную информацию. 

Сайт СНТ Гидродобытчик-2 является эффективным инструментом управления территорией. Правление СНТ Гидродобытчик-2 обязано регулярно публиковать информацию на сайте о том какие работы проводятся на территории СНТ, какие правила нужно соблюдать на своем земельном участке, прилегающих территориях и в местах общего пользования садового общества. 

Структурированная важная информация на сайте СНТ доступна круглосуточно и всегда под рукой. Ссылки на сайте СНТ на законодательные и информационные ресурсы, инструкции электрической и пожарной безопасности и СНиПы всегда рядом. На сайте установлены ссылки на интернет-ресурсы где можно дать объявление и вызвать любого специалиста на дом.

Всё это помогает жителям поселка СНТ сориентироваться в ситуации и избежать лишних конфликтов.

Сайт СНТ Гидродобытчик-2 повышает привлекательность территории для потенциальных покупателей земельных участков. Размещение на сайте фотографий, описание преимуществ территории СНТ и окрестных мест увеличивает спрос на участки. 

сайт СНТ 2023

Кроме того, с вступлением в силу 217-ФЗ с 01.01.2019 года официальный сайт для СНТ стал незаменимым юридическим инструментом, где члены СНТ могут получить доступ ко всем соответствующим документам, включая уставы, положения и протоколы собраний. 

Сайт СНТ Гидродобытчик-2 в первую очередь нужен садоводам, а потом уже Председателю Правления (Болучевской Т.Ф.) и членам Правления СНТ. 

Правление СНТ на данный момент выбрало самый простой и дешевый способ информирования членов садоводства и их семей. Размещение объявлений на информационных досках СНТ обязательное требование, но не каждый житель поселка в холодное и дождливое время года время года будет их читать. 

Рассылка сообщений по Ватцап (WhatsApp) относительно бесплатный и удобный способ, но есть недостатки. 

Из опыта маркетологов известно, что до 50% людей не умеют пользоваться интернетом и мессенджером Ватцап. В нашей группе в Телеграм всего 45 участников, а домохозайств в СНТ более 100. 

Активное общение садоводов в группе Ватцап приводит к смещению важных сообщений далеко в ленту. Многих садоводов раздражают пустые сообщения (такие пользователи используют приложение Ватцап как средство связи с друзьями и родственниками за кордоном) и они покидают группу в Ватцапе. Рассылка сообщений на обычный телефон по СМС достаточно дорогостоящий способ оповещения членов СНТ. 

Каждый пользователь Ватцап регулярно чистит телефон от старых файлов и часто удаляет всю полученную информацию ранее в ленте. 

Конечно, я не предлагаю отказаться от современных мессенджеров в интернете. Но использование сайта позволяет сделать информирование более удобным и доступным большему количеству пользователей интернета, а обычные средства связи надо использовать для оповещения престарелых людей не умеющих уверено пользоваться интернетом. Ссылки на страницы сайта СНТ Гидродобытчик-2 и краткое текстовое сообщение можно отправлять по СМС на телефон. 

На сайте СНТ Гидродобытчик-2  в 2023 г. есть всегда платежные реквизиты, телефоны Председателя Правления, бухгатера, телефон аварийной службы электросети и инспекции Госэнергонадзора, электронная почта СНТ и т.д. 

Нужен ли сайт СНТ

Голосуем все в Telegram !

PS:

Статистика сайта СНТ Гидродобытчик-2 в 2023 году. 

Сайт СНТ 2023

Статистика Сайта СНТ Гидродобытчик-2 2023 за квартал 

сайт снт 2023